Auction 808T, Lot # 63
Anónimo. México. Principios del siglo XX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y humedad. Dimensiones: 39 x 32 cm. Estimado $1,000-1,500